Биатлонист Поршнев победил в спринте на "Ижевской винтовке"

2021-12-26 13:43

Ранее у женщин в аналогичной гонке лучший результат показала Виктория Сливко.

биатлонист поршнев победил спринте ижевской винтовке

биатлонист поршнев → Результатов: 7 / биатлонист поршнев - фото

Биатлонист Поршнев заявил, что доволен своим результатом в индивидуальной гонке на ЧМ

Россиянин Никита Поршнев поделился эмоциями после индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

2020-02-19 19:54

Биатлонист Поршнев первым стартует в индивидуальной гонке на ЧМ в Эстерсунде

Россиянин Никита Поршнев будет стартовать под первым номером в индивидуальной гонке на 20 км в рамках чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

2019-03-12 22:16

Биатлонист Поршнев завоевал золото в индивидуальной гонке на Универсиаде-2019

Российский биатлонист Никита Поршнев выиграл золотую медаль в индивидуальной гонке на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске. Об этом пишет RT. izvestia.ru »

2019-03-04 13:41

Российский биатлонист Поршнев завоевал золото в гонке на Универсиаде

Российский биатлонист Никита Поршнев одержал победу в индивидуальной гонке на 20 км на Универсиаде в Красноярске, сообщает ТАСС. Серебро завоевал россиянин Эдуард Латыпов, бронзу - француз Феликс Коте Пунье. Студенческие соревнования ... gazeta.ru »

2019-03-04 11:39

Биатлонист Поршнев выиграл золото в индивидуальной гонке на Универсиаде-2019

Российский биатлонист Никита Поршнев занял первое место в индивидуальной гонке на 20 км на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.

2019-03-04 11:10