Бельгия обыграла Венгрию в плей-офф Чемпионата Европы по футболу - Со счетом 4:0

фото показано с abnews.ru

2016-6-27 00:51

Сборная Бельгии по футболу одержала победу над Венгрией в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в воскресенье в Тулузе. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победившей команды голы забили Тоби Алдервейрелд (10-я минута), Миши Батшуайи (78-я минута), Эден Азар (80-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (90-я минута).

Сборная Бельгии вышла в четвертьфинал турнира, где 1 июля встретится с командой Уэльса. Ранее в воскресенье сборная Франции обыграла сборную Ирландии со счетом 2:1, а немецкие футболисты победили сборную Словакии со счетом 3:0. .