«Арсенал» обыграл «Динамо» в матче 26-го тура РПЛ

2020-7-4 19:43

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу тульских футболистов.

Тульский «Арсенал» обыграл московское «Динамо» в матче 26-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу тульского клуба. Гол на 17-й минуте забил Евгений Луценко. На 35-й минуте футболисты «Арсенала» остались в меньшинстве, за две желтые карточки с поля удалили капитана команды Кирилла Комбарова.«Арсенал» занял девятое место в турнирной таблице. На счету команды 31 очко. «Динамо» занимает восьмую строчку рейтинга с 32 очками.В следующий раз «Арсенал» встретится 7 июля с самарскими «Крыльями Советов», «Динамо» 9 июля сыграет с екатеринбургским «Уралом».

арсенал обыграл динамо матче 26-го тура рпл

арсенал обыграл → Результатов: 126 / арсенал обыграл - фото

Арсенал обыграл Химки в матче РПЛ

Футболисты подмосковных Химок уступили тульскому Арсеналу в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Химках закончилась со счетом 2:1. Голы забили: Давиташвили (61), Эванс Кангва (87) Мирзов (36). kommersant.ru »

2021-12-05 16:06

Арсенал обыграл Нижний Новгород в матче РПЛ

Футбольный клуб Нижний Новгород уступил тульскому Арсеналу в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 2:3. Голы забили: Калинский (9), Козлов (85) Чаушич (17, 90+4), Марков (45+1). kommersant.ru »

2021-09-19 18:52