Американка Маклафлин установила мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами на Олимпиаде

2021-8-4 06:07

Сидни Маклафлин из США победила на Олимпиаде в Токио в беге на 400 м с барьерами. Она установила мировой рекорд. Второе и третье места заняли Далайла Мухаммад (США) и Фемке Бол (Нидерланды). Сидни Маклафлин преодолела дистанцию за 51,46 секунды.

американка маклафлин установила мировой рекорд беге метров

американка маклафлин → Результатов: 3 / американка маклафлин - фото

Американка Маклафлин с мировым рекордом победила на Олимпиаде в беге на 400 м с барьерами

Второе место заняла ее соотечественница Далайла Мухаммад, третьей стала представительница Нидерландов Фемке Бол tass.ru »

2021-08-04 05:41

Американка Маклафлин установила мировой рекорд в беге с барьерами

Американская легкоатлетка Сидни Маклафлин установила мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами во время отборочных соревнованиях в сборную США на Олимпийские игры в Токио. 21-летняя спортсменка пробежала дистанцию за 51,90 секунды. izvestia.ru »

2021-06-28 08:38