«Айнтрахт» стал победителем Лиги Европы УЕФА

2022-5-19 02:15

Основное время матча закончилось с результатом 1:1.

Игроки немецкого футбольного клуба «Айнтрахт» завоевали звание победителя Лиги Европы УЕФА, победив в финале турнира соперников из шотландской команды «Глазго Рейнджерс».Встреча, прошедшая в среду в испанской Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 5:4.Основное время матча закончилось с результатом 1:1. Первый гол в игре забил нападающий «Рейнджерс» Джо Арибо на 57-й минуте. «Айнтрахт» сравнял благодаря голу Рафаэля Борре (69-я минута).В дополнительное время команды голов не забили. В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Айнтрахта».Стоит отметить, что «Айнтрахт» во второй раз стал победителем этого турнира, предыдущий титул был завоеван в 1980 году.Ранее УЕФА отстранил сборную РФ и российские футбольные клубы от всех турниров в Европе. Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера назвал решение УЕФА политическим. Подробности — в материале АиФ.ru.

уефа айнтрахт время

уефа айнтрахт → Результатов: 2 / уефа айнтрахт - фото

УЕФА назначил новую дату перенесённого матча ЛЕ «Зальцбург» — «Айнтрахт»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определился с новой датой проведения ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между австрийским «Зальцбургом» и франкфуртским «Айнтрахтом». Читать далее rt.com »

2020-02-27 19:02

УЕФА назвал команду недели в Лиге Европы

Союз европейских футбольных ассоциаций назвал символическую сборную Лиги Европы по итогам первых матчей 1/16 финала. Наибольшее представительство в сборной у франкфуртского "Айнтрахта" – сразу три игрока немецкого клуба было отмечено УЕФА. vesti.ru »

2020-02-21 18:06