20.02.2017 12:30 : План по снятию санкций с России в Госдуме назвали тупиковым

2017-2-20 12:30

План по снятию санкций с России, который украинский депутат направил в администрацию Дональда Трампа, в Госдуме назвали тупиковым. Так в частности, выразился глава международного комитета Леонид Слуцкий.

Он подчеркнул, что Крым – это неотъемлемая часть России, и любые попытки поставить этот факт под сомнение являются посягательством на территориальную целостность страны.

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Андрей Артеменко сказал «Эху Москвы», что в плане 10 пунктов, в том числе, о выводе российских сил из Донбасса и о проведении референдума по вопросу о сдаче России Крыма в аренду.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

план снятию санкций россии госдуме назвали тупиковым

план снятию → Результатов: 7 / план снятию - фото


План по снятию ограничений с общепита: что говорят рестораторы?

Роспотребнадзор составил рекомендации по дальнейшей работе заведений. Например, в начале выхода из самоизоляции смогут принимать посетителей предприятия общепита площадью до 50 квадратных метров при условии соблюдения социальной дистанции bfm.ru »

2020-04-24 10:04

Юрист Трампа заявил, что не передавал в Белый дом план по снятию санкций с России

Юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коэн заявил, что не передавал предложения украинского депутата Андрея Артеменко по снятию санкций с России ни в Белый дом, ни Майклу Флинну, занимавшему ранее должность помощника главы государства по вопросам национальной безопасности. Читать далее rt.com »

2017-02-20 14:39

Ляшко потребовал от предложившего план по снятию санкций с России депутата сдать мандат

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что депутат Верховной рады Андрей Артеменко, представивший план по снятию санкций с Москвы и аренде Крыма, должен сдать мандат. Читать далее rt.com »

2017-02-20 14:31

Слуцкий назвал тупиковым план украинского депутата по снятию санкций с России

Глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что план украинского депутата Андрея Артеменко по снятию санкций с России является тупиковым, передает РИА "Новости". "План украинского ... gazeta.ru »

2017-02-20 12:19

В Совфеде назвали план украинского депутата по снятию санкций с России абсурдным

Председатель комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что предложенный украинским народным депутатом Андреем Артеменко "план" снятия санкций с России, который включает в себя проведение ... gazeta.ru »

2017-02-20 11:00

В Совфеде назвали абсурдным план украинского депутата по снятию санкций с России

Председатель комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Озеров назвал абсурдным план украинского депутата Андрея Артеменко по снятию санкций с Москвы. Читать далее rt.com »

2017-02-20 10:37

Фото: ntv.ru

СМИ: Флинн до отставки получил план по снятию антироссийских санкций

Американские СМИ утверждают, что за неделю до отставки Майкла Флинна в его офис были доставлены предложения по отмене антироссийских санкций через урегулирование отношений между Россией и Украиной. ntv.ru »

2017-02-20 02:35

NYT: перед отставкой Флинну передали план по снятию санкций с России

За неделю до того, как экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн ушел в отставку, ему представили план по снятию санкций с России через урегулирование ситуации на Украине. Об этом пишет The New York Times. План ... gazeta.ru »

2017-02-20 01:21