16.07.2020 19:02 : У здания ФСБ на Лубянке задерживают участников одиночных пикетов в поддержку фигурантов дела «Нового величия»

2020-7-16 19:02

По данным интернет-издания «МБХ медиа», задержанных уже порядка десяти. Граждане никак не нарушают закон, а полицейские не объясняют свои действия. Об этом «Эху Москвы» рассказала одна из задержанных, журналистка Анна Наринская.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

здания фсб лубянке задерживают участников одиночных пикетов

здания фсб → Результатов: 126 / здания фсб - фото


У здания ФСБ на Лубянке проходят пикеты в поддержку СМИ-иноагентов

В Москве возле здания ФСБ на Лубянке проходит серия одиночных пикетов против присвоения СМИ статусов иноагентов, передает Sota Vision в своем Telegram-канале. Полиция задержала журналиста Александра Горохова, стоявшего с плакатом Свободная журналистика, а не вот это вот все, однако не стала заводить в автозак. kommersant.ru »

2021-08-21 17:08

У здания ФСБ в Москве развернули плакат «Государство — террорист»

Члены Либертарианской партии и активисты движения «Гражданское общество» развернули баннер с надписью «Государство — террорист» напротив здания ФСБ на Лубянке, сообщил в твиттере пресс-секретарь ЛПР Александр Гуд. polit.ru »

2020-12-28 16:34

У здания ФСБ в Карачаево-Черкесии произошел взрыв

Совершивший самоподрыв, предположительно, разделял экстремистские взгляды, рассказал собеседник "Интерфакса". НАК сообщил, что подорвавший себя пытался помешать оперативно-розыскным мероприятиям. dw.de »

2020-12-11 17:52

У здания ФСБ в Москве провели перформанс в поддержку политзаключенных

Активиста Павла Крисевича в образе Христа "распяли" на кресте, другие участники акции "подожгли" его и стали бросать в огонь тома с делами политзаключенных. dw.de »

2020-11-06 01:33

Фото: svoboda.org

У здания ФСБ сожгли уголовные дела и "распяли" активиста

В Москве напротив здания ФСБ на Лубянке активисты устроили перфоманс в поддержку политзаключенных. Акционист Павел Крисевич встал на табурет, привязал свои руки к кресту и имитировал распятие Иисуса Христа. svoboda.org »

2020-11-06 00:26

У здания ФСБ на Лубянке задержали активиста в образе Иисуса Христа

В Москве у здания ФСБ на Лубянской площади задержали активиста Павла Крисевича, который устроил акцию в поддержку политзаключенных, сообщает Znak. com. Он предстал перед сотрудниками полиции в образе Иисуса Христа, привязанного к деревянному кресту. polit.ru »

2020-11-05 22:02