16.06.2020 13:35 : «Свободная Россия»: СМИ Грузии: Задержанный россиянин подозревается в покушении на журналиста, оскорбившего Путина

2020-6-16 13:35

СМИ Грузии сообщают, что задержанный на территории страны россиянин подозревается в покушении на убийство журналиста, оскорбившего президента России Владимира Путина в прямом эфире местного канала.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

свободная россия грузии задержанный россиянин подозревается

свободная россия → Результатов: 16 / свободная россия - фото


Фото: vesti.ru

"Свободная Россия" за закрытой дверью: журналистов "Вестей" на форум не пустили

В Интернете все желающие сегодня могли наблюдать в прямом эфире мероприятие, которое организаторы назвали "Форумом свободной России". Максимально открытая, как ее представили участники, площадка оказалась почему-то закрытой для российских журналистов. vesti.ru »

2016-10-14 22:20

Французский депутат украинскому журналисту: Россия — свободная страна

Тьерри Мариани, который возглавляет делегацию французских парламентариев, посетивших Крым, назвал вопрос представителя украинских СМИ на пресс-конференции в Москве омерзительным izvestia.ru »

2016-08-01 19:44

Фото: rt.com

Эксперт: Россия и Свободная сирийская армия могли бы наладить более тесное сотрудничество

Президент России Владимир Путин в интервью информационным агентствам «Интерфакс» и «Анадолу» заявил, что Россия готова учитывать любую достоверную информацию о местонахождении террористических группировок в Сирии для борьбы с международным терроризмом. rt.com »

2015-11-14 21:24

Спасатели нашли тела пропавших в акватории Новороссийска дайверов

Спасатели обнаружили тела трех пропавших на прошлой неделе дайверов в отсеке затонувшего в 1918 году линкора Свободная Россия в акватории Новороссийска, сообщили Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России. vz.ru »

2015-09-01 15:30

Спасатели приступили к поискам пропавших при обследовании затонувшего линкора дайверов в Новороссийске

Спасатели ищут трех пропавших дайверов, обследовавших в акватории Новороссийска затонувший в 1918 году линкор Свободная Россия, сообщили в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России. «В воскресенье семь спасателей Туапсинского филиала ЮРПСО МЧС России выехали к месту происшествия. vz.ru »

2015-08-31 12:24

Путин: Россия утвердилась как открытая и свободная страна

В Кремле в День России чествовали лауреатов государственной премии. Награды на торжественной церемонии вручил Владимир Путин. Приветствуя собравшихся, президент поздравил всех с праздником. И отметил, что Россия смогла утвердиться в мире как современная открытая и свободная страна. tvc.ru »

2015-06-12 15:52

Фото: ИноТВ

CSM: Свободная Украина справится с кризисом лучше, чем авторитарная Россия

В 2015 году Россия и Украина продолжат соперничество не во внешней политике, а в своих внутренних государственных реформах, считает Christian Science Monitor. По мнению американского издания, обе страны, столкнувшиеся примерно с одними и теми же социально-экономическими проблемами, решат их по-разному, и, вероятнее всего, Киев справится с ними более эффективно, чем Москва. ИноТВ »

2015-01-05 13:15