15.02.2017 18:39 : Расследование нападения на автобус с правозащитниками и журналистами в Ингушетии решено приостановить

2017-2-15 18:39

Это связано с тем, что причастных к преступлению правоохранительные органы найти не смогли. Надо обжаловать это решение, сказал «Эху Москвы» один из пострадавших, корреспондент Медиазоны Егор Сковорода.

Сковорода предположил, что, скорее всего, даже если следователи не пытались уклониться от своих обязанностей и честно проводили расследование, то наверняка в этом неким образом замешана Чеченская Республика.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

расследование нападения автобус правозащитниками журналистами ингушетии решено

расследование нападения → Результатов: 23 / расследование нападения - фото


Расследование нападения с ножом в поезде на севере Германии

Подозреваемый прибыл в Германию в 2014 году, в последнее время был известен полиции по ряду дел, связанных с насилием, и отпущен из-под стражи неделю назад. ru.euronews.com »

2023-01-26 19:54

Фото: gazeta.ru

СК начал расследование нападения мужчины на бывшую жену в Москве

Следователи начали работу над уголовным делом, возбужденным по факту нападения мужчины на бывшую супругу на юго-востоке столицы. Об этом сообщается на сайте Главного управления Следственного комитета России по Москве. Отмечается, что дело ... gazeta.ru »

2019-11-25 16:31

Расследование нападения у Букингемского дворца передано контртеррористическому управлению

Расследование нападения на полицейских с ножом у Букингемского дворца передано контртеррористическому управлению. Об этом сообщается на сайте Скотленд-Ярда.
Читать далее rt.com »

2017-08-26 06:41

Фото: svoboda.org

Расследование нападения на лагерь "Гринпис" на Кубани приостановлено

Пострадавшие активисты считают, что к атаке на лагерь пожарной экспедиции "Гринпис Россия" могут быть причастны местные власти svoboda.org »

2017-05-19 11:54

Фото: vesti.ru

Расследование нападения на ювелирный салон в Москве - под личным контролем шефа столичной полиции

Начальник московской полиции Анатолий Якунин взял под личный контроль расследование разбойного нападения на ювелирный салон в Северном Бутове. На записи камер наблюдения видно, что нападавшие были в масках. vesti.ru »

2015-10-08 17:27