11.11.2016 17:03 : Почти два десятка человек задержаны на митинге против системы «Платон» в Химках

2016-11-11 17:03

Почти два десятка человек задержаны на митинге против системы «Платон» в Химках. Об этом рассказала «Эху» активистка профсоюза дальнобойщиков Елена. В числе задержанных, по данным «ОВД-инфо», корреспонденты «Дождя» и «Новой газеты».

Тем временем в пресс-службе МВД по Московской области РБК сообщили, что пока проверяют информацию о задержании.

Акция была приурочена к годовщине начала протестов дальнобойщиков. Ее решили провести в 30-ти городах. Система «Платон» была запущена в ноябре прошлого года и вызвала массовые забастовки дальнобойщиков. Водители выступали как против самого факта введения дополнительного налога, так и против того, что работа системы не отлажена.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

против системы платон дальнобойщиков

против системы → Результатов: 49 / против системы - фото


Против системы: человек, который бросает вызов президенту

Знаменитая фраза из романа Бальзака, которую так любят произносить все политики: "Теперь мы посмотрим, кто кого!", вчера была адресована действующему президенту Франции, а сообщил Макрону о том, что его вызывают на дуэль, не кто иной, как Эрик Земмур. uz.vesti.news »

2021-12-01 08:28

Полиция задержала организатора протестных акций против системы Платон

Сотрудники полиции сняли с автобуса организатора протестных акций дальнобойщиков Дагестана против системы Платон Рустама Малламагомедова. По пути в следования в республику Дагестан на рейсовом автобусе только что на Качубеевском посту ГИБДД, сотрудниками полиции был снят с автобуса без объяснения причин Рустам Малламагомедов, сообщает на своем сайте Объединение перевозчиков России, После этого он был задержан и доставлен в отделение с отсылкой на то, что Рустам находится в оперативном розыске. kommersant.ru »

2016-07-10 07:59

Фото: svoboda.org

Можно ли идти против системы, если ты не согласен с политикой государства?

Так жители и гости столицы отвечали на вопрос Радио Свобода "Можно ли идти против системы, если ты не согласен с политикой государства? svoboda.org »

2016-04-29 18:27

Фото: polit.ru

Политика «Платона»

Дальнобойщики возобновили акции протеста против системы «Платон». С осени прошлого года водители большегрузов пытаются добиться отмены налога за проезд по федеральным трассам. Власти все это время соглашались лишь на незначительные уступки, игнорируя главное требование протестующих. polit.ru »

2016-04-04 20:51

Кремль против изоляции российской экономики от мировой финансовой системы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что российская экономика не должна быть изолированной от мировой. Наоборот, надо добиваться большего интегрирования российской экономики в мировую финансово-экономическую систему. kommersant.ru »

2016-03-26 17:31

США и Россия планируют создание системы для операций против террористов в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри сообщил, что Россия и США договорились о создании системы проведения операций в Сирии против террористов и соблюдения соглашения о прекращении огня. Мы договорились о процессе, каким образом это делать, цитирует РИА Новости господина Керри. kommersant.ru »

2016-03-01 03:40

Фото: newdaynews.ru

Дальнобойщики заявили о начале десятидневной забастовки против системы Платон / В акции протеста участвуют водители фур из 43 регионов

Водители грузовиков, выступающие против системы взимания платы за проезд по федеральным дорогам Платон, сегодня объявили о начале забастовки по всей России. Об этом сообщила пресс-секретарь дальнобойщиков, стоящих лагерем в подмосковных Химках, Таисия Никитенко. newdaynews.ru »

2016-02-20 14:21