09.12.2019 16:05 : Спортсменам из России на 4 года запрещается участвовать в Олимпиадах и Чемпионатах мира

2019-12-9 16:05

В течение такого же срока Россия не сможет принимать у себя крупные турниры и подавать заявки на их проведение. Российское антидопинговое агентство, год назад получившее статус соответствия, вновь его лишено.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

спортсменам россии запрещается участвовать олимпиадах чемпионатах мира

спортсменам россии → Результатов: 54 / спортсменам россии - фото


Фото: newdaynews.ru

Спортсменам из России запретили участвовать в соревнованиях на территории Чехии

Правительство Чехии приняло решение о запрете российским спортсменам участвовать в любых матчах и турнирах, проходящих в стране. Ранее с инициативой об отстранении представителей РФ от соревнований на территории Чехии выступило Минобразования страны. newdaynews.ru »

2023-06-29 15:50

Спортсменам из России и Белоруссии предлагают принять участие в Азиатских играх

Олимпийский совет Азии (ОСА) предложил спортсменам из России и Белоруссии принять участие в Азиатских играх. Заявление опубликовано на официальном сайте организации. lifenews.ru »

2023-01-26 12:58

Спортсменам из России советуют отказаться от соцсетей на Олимпиаде

Олимпийские атлеты из России рассказывают о попытках спровоцировать их в социальных сетях. Канадской шорт-трекистке южнокорейские болельщики угрожали убийством. dw.de »

2018-02-18 19:05

Фото: gazeta.ru

Спортсменам из России разрешили использовать флаг страны только в спальне

Олимпийские спортсмены из России не смогут демонстрировать национальные символы во время Игр-2018 в Пхенчхане. Об этом говорится на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК). Однако, как следует из официальных правил ... gazeta.ru »

2018-01-26 20:31

Фото:

Собчак обвинила "моченосца" Мутко в олимпийском провале

Чиновники, виновные (по мнению Ксении Анатольевны) в допинговом скандале, должны были добровольно оставить свои посты. Тогда решение Международного олимпийского комитета могло бы быть другим, считает телеведущая.

2017-12-06 08:34

Фото: vz.ru

Путин: Россия сама частично дала повод для предвзятого отношения к спортсменам

Мы видим предвзятое отношение к нашим спортсменам, но частично сами дали для этого повод, совершив просчеты, заявил президент России Владимир Путин на заседании совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. vz.ru »

2016-10-11 18:47

Медведев: Отстраненным от участия в Олимпиаде спортсменам выплатят призовые - Из Фонда поддержки олимпийцев

Отстраненным от участия в Олимпийским играм российским спортсменам выплатят призовые. Об этом в четверг заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Выплаты пройдут из Фонда поддержки олимпийцев. Основные выплаты Олимпийский комитет России сделает представителям легкой атлетики. abnews.ru »

2016-08-25 17:22