04.11.2019 12:56 : Ответы информатора по делу об импичменте Трампа в письменном виде мало что дадут демократам – эксперт

2019-11-4 12:56

Информатор по делу об импичменте Дональда Трампа готов письменно ответить на вопросы республиканцев. Это не совсем то, что нужно было демократам. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» журналист и американист Михаил Таратута.

Ранее адвокат информатора, который доложил о телефонной беседе президента США Дональда Трампа с В. Зеленским, что послужило толчком к началу процедуры импичмента, заявил, что тот согласился в письменной форме ответить на вопросы конгрессменов-республиканцев.

«Это не усугубляет положение Трампа. Но это не совсем то, что хотелось бы республиканцам в Конгрессе. Одно дело, когда вы задаете непосредственно человеку вопросы, и он вынужден отвечать сам, вы видите его эмоции, понимаете, насколько он искренен. Но если вы задаете письменные вопросы, он имеет возможность для подготовки найти выход для трудного положения, ответить на трудный вопрос, а главное — ему помогают адвокаты, которые не дадут ему ошибиться и быть пойманным на неточностях», — отметил М. Таратута.

В этом случае, по его мнению, вероятность импичмента Дональда Трампа крайне мала.

«Вероятность импичмента очень невелика. Поскольку 23 сенаторов должны проголосовать за отстранение от должности, едва ли такое может случиться, потому что у республиканцев перевес в 6 голосов, значит, довольно много республиканцев должно встать на сторону демократов для того, чтобы отстранить президента. На данный момент вероятность стремится к нулю», — отметил М. Таратута.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

трампа вопросы республиканцев ответить дональда таратута вероятность импичмента

трампа вопросы → Результатов: 61 / трампа вопросы - фото


В США рассказали о влиянии решения Трампа на границы Израиля

Решение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля не затрагивает такие вопросы, как определение границ и суверенитет, которые являются предметом переговоров сторон конфликта, заявил и. vz.ru »

2017-12-08 03:57

Вот какие вопросы нужно задать по поводу связи Трампа с Россией

Неоспоримо то, что российское правительство пыталось помочь штабу Трампа и что некоторые его сотрудники были открыты для российских заигрываний. Вопрос в том, как далеко зашло это сотрудничество и кто в штабе о нем знал. inopressa.ru »

2017-11-08 20:00

Фото: ntv.ru

СМИ узнали о планах Трампа доверить Скарамуччи вопросы пропаганды в Белом доме

В прессе появилась информация о возможном назначении американского финансиста Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям в аппарате Белого дома. ntv.ru »

2017-07-21 07:52