02.09.2020 10:47 : Лев Пономарев: Родственников пензенских фигурантов по делу «Сеть» не пускают в зал суда

2020-9-2 10:47

Родственников пензенских фигурантов по делу «Сеть» не пускают в зал суда. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель национальной общественной организации «За права человека» Лев Пономарев, подчеркнув, что в этом случае «нарушается грубым образом закон».

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

лев пономарев родственников пензенских фигурантов делу сеть

лев пономарев → Результатов: 72 / лев пономарев - фото


Лев Пономарев подал иск против министерства юстиции РФ

Правозащитник Лев Пономарев требует через суд признать незаконным включение его в реестр СМИ-"иноагентов". Ранее из-за ужесточения законов об "иноагентах" он решил распустить организацию "За права человека". dw.de »

2021-03-04 01:12

Фото: kommersant.ru

Лев Пономарев обжаловал в суде включение в реестр СМИ-иноагентов

Правозащитник Лев Пономарев, признанный Минюстом России иностранным агентом, подал в Хорошевский суд исковое заявление с требованием отменить решение о внесении его в реестр СМИ-иноагентов. 28 декабря прошлого года Минюст России включил в него пять физических лиц, в том числе господина Пономарева. kommersant.ru »

2021-03-03 19:12

Лев Пономарев через суд потребовал отменить его статус иноагента

Правозащитник Лев Пономарев, включенный в реестр иноагентов, подал иск к министерству юстиции и МИД РФ с требованием признать незаконным его включение в данный реестр. interfax.ru »

2021-03-03 17:57

Лев Пономарев о роспуске движения "За права человека" и штрафах "иноагентам"

Лев Пономарев, глава движения "За права человека" пояснил в интервью DW решение о ликвидации организации на фоне ужесточения в России законов об "иноагентах". dw.de »

2021-03-02 21:06

Лев Пономарев ликвидирует организацию "За права человека"

Правозащитник Лев Пономарев (признан в России СМИ - иностранным агентом) ликвидирует общероссийскую организацию "За права человека", но состоящие в ней правозащитники продолжат свою работу. interfax.ru »

2021-03-02 10:46

Лев Пономарев объявил о ликвидации организации "За права человека"

Из-за ужесточения в России закона об "иностранных агентах" организация "За права человека" будет ликвидирована. Об этом сообщил ее создатель Лев Пономарев, уточнив, что входившие в нее правозащитники продолжат работу. dw.de »

2021-03-02 05:05

Лев Пономарев ликвидировал общественную организацию За права человека

Правозащитник Лев Пономарев объявил о повторной ликвидации основанной им общественной организации За права человека, на этот раз из-за изменений в законодательстве об иноагентах. 24 февраля президент России Владимир Путин подписал закон о новых штрафах для иностранных агентов и тех, кто распространяет о них информацию в СМИ и интернете. kommersant.ru »

2021-03-01 23:09

Лев Пономарев о попадании в список СМИ-"иноагентов": Будем защищаться коллективно

Основатель движения "За права человека" стал одним из первых физических лиц в реестре СМИ-"иноагентов". В интервью DW он рассказал о последствиях этого для его деятельности. dw.de »

2020-12-28 21:21

Лев Пономарев и участница "" включены в реестр СМИ-иноагентов

Лев Пономарев недоумевает, что ему теперь нужно делать, поскольку все-таки он правозащитник и не относится к СМИ: "Мне не понятно, надо с юристами поговорить. Наверно, теперь и когда на улицу буду выходить, надо плакат на себя вешать, проконсультируюсь, что там написать". newsru.com »

2020-12-28 18:48