«Зенит» играл потрясающе, ему не повезло»: игроки и тренеры о вылете питерцев из ЛЕ

фото показано с rt.com

2017-2-24 11:41

Победы со счётом 3:1 «Зениту» не хватило, чтобы пройти «Андерлехт» в 1/16 финала Лиги Европы. Главные действующие лица матча практически единодушно признали, что бельгийскому клубу повезло забить мяч на последней минуте, из-за которого российская команда вылетела с турнира.

В Санкт-Петербурге теперь надеются реабилитироваться перед болельщиками за счёт триумфа в чемпионате страны.
Читать далее.

зенит играл потрясающе повезло игроки тренеры вылете питерцев

зенит играл → Результатов: 2 / зенит играл - фото

«Зенит» и «Локомотив» не забили ни одного гола в матче - Играл Кержаков

Футбольные команды «Зенит» и «Локомотив» сыграли в ничью со счетом 0:0. Матч прошел на стадионе «Петровский» в Петербурге в субботу. В составе «Зенита» с первых минут вышел форвард Александр Кержаков, который в последнем сезоне был арендован швейцарским «Цюрихом». abnews.ru »

2016-07-30 20:54

«Зенит» заявил о переходе Ансальди в итальянский клуб - До этого он играл там на правах аренды

Футболист Кристиан Ансальди перешел из «Зенита» в итальянский«Дженоа». Об этом в пятницу сообщает официальный сайт петербургского клуба. Согласно контракту, аргентинский защитник должен был оставаться в составе «Зенита» до лета 2017 года. abnews.ru »

2016-07-30 00:50