Во второй десятке: Юрлова-Перхт финишировала 14-й в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Антхольце

фото показано с rt.com

2018-1-20 15:52

В итальянском Антхольце продолжается шестой этап Кубка мира по биатлону. Медали в гонке преследования разыграли женщины. Победу одержала немка Лаура Дальмайер. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая на 14-м месте.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию забега.
Читать далее.

десятке юрлова-перхт финишировала 14-й гонке преследования этапе биатлону

десятке юрлова-перхт → Результатов: 1 / десятке юрлова-перхт - фото

В десятке: Юрлова-Перхт заняла восьмое место в женском масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Во французском Анси завершилась первая гонка с общего старта среди женщин в этом сезоне в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая восьмой. RT вёл текстовую трансляцию. Читать далее rt.com »

2017-12-17 13:38