Вашингтон сравнял счет в четвертьфинальной серии play-off НХЛ с Питсбургом

2017-5-9 06:25

Питсбург Пингвинс проиграл на своем льду Вашингтон Кэпиталс в шестом матче четвертьфинальной серии play-off Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч, проходивший в Питсбурге, завершился со счетом 2:5.

В составе победителей шайбы на счету у Ти Джей Оши (13-я минута), Андре Бураковски (27, 53), Никласа Бэкстрема (41) и Джона Карлсона (52). У хозяев отличились Джейк Гюнцель (57), и Евгений Малкин (58). Российский форвард единолично занял первое место среди российских игроков по количеству заброшенных шайб в розыгрышах Кубка Стэнли. Напомним, одно из главных противостояний всего сезона в НХЛ омрачил неприятный инцидент: в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли защитник Вашингтона Мэтт Нисканен ударом клюшки в голову сломал лидера Питсбург Пингвинс Сидни Кросби. Питсбург, который к тому моменту вел в серии со счетом 2-0, мог довести преимущество до трех побед, но проиграл Вашингтону в овертайме 2:3. В четвертом матче, без травмированного лидера Питсбург нанес дома поражение Вашингтону.

питсбург серии нхл матче

питсбург серии → Результатов: 2 / питсбург серии - фото

Сан-Хосе обыграл Питсбург в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли

Клуб НХЛ Питсбург Пингвинс на своей площадке со счетом 2:4 проиграл Сан-Хосе Шаркс в матче финальной серии Кубка Стэнли. У гостей отличились Брент Бернс (2), Логан Кутюр (3), Мелькер Карлссон (15) и Джо Павелски (60). kommersant.ru »

2016-06-10 08:42

Питсбург обыграл Сан-Хосе в четвертом матче финала Кубка Стэнли

Хоккеисты клуба Питсбург Пингвинс на выезде со счетом 3:1 обыграли Сан-Хосе Шаркс в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли. Гости довели счет в серии до 3-1, теперь от победы в турнире их отделяет одна победа. kommersant.ru »

2016-06-07 08:06