ЦСКА одолел «Мордовию» со счетом 6:4 - К 15-й минуте армейский клуб уступал хозяевам со счетом 0:3

ЦСКА одолел «Мордовию» со счетом 6:4 - К 15-й минуте  армейский клуб уступал  хозяевам со счетом 0:3
фото показано с abnews.ru

2015-9-20 16:59

Московский Футбольный клуб ЦСКА добился победы над «Мордовией». Матч прошел в рамках девятого тура чемпионата России в Саранске. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу ЦСКА. Уже к 15-й минуте  армейский клуб уступал  хозяевам со счетом 0:3.

Тем не менее, выйдя на второй тайм, к 59-й минуте отыгрался. Вскоре «Мордовия» снова вышла вперед, но и на этот раз ЦСКА ответил голом, а затем добился победы. В  составе  «Мордовии»  отличились  Евгений  Луценко  (1-я и 68-я минуты), Владимир Рыков (13) и Руслан Мухаметшин (15), в составе ЦСКА — Кирилл Панченко (50), Зоран Тошич (58), Сейду Думбия (59, 88) и Ахмед Муса (88). При […].

цска счетом минуте клуб

цска счетом → Результатов: 49 / цска счетом - фото

ЦСКА со счетом 6:1 разгромил «Рубин» и одержал шестую победу подряд в РПЛ

Московский ЦСКА на своем поле разгромил казанский «Рубин» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 марта, и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. В составе победителей хет-триком отметился Юсуф Языджи, по голу забили Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль. Лента.Ру »

2022-03-20 15:54

ЦСКА на выезде обыграл "Трактор"

Столичный ЦСКА добился победы с минимальным счетом в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против челябинского "Трактора". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "армейцев". vesti.ru »

2019-11-26 19:37