ЦСКА одержал волевую победу в Праге и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

2015-8-5 22:41

Столичный ЦСКА, проигрывая со счетом 0:2 по ходу встречи, одержал верх над пражской Спартой в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и вышел в раунд плей-офф. Встреча, прошедшая на стадионе «Летна» в Праге, закончилась победой армейцев со счетом 3:2.

«Спарта» уже в начале матча повела с преимуществом в два мяча благодаря точным ударам Ладислава Крейчи (6-я минута) и Кеинде Фатай (16-я). Еще до перерыва, на 34-й минуте, Ахмед Муса отыграл один гол, а в начале второго тайма на 51-й минуте он же сравнял счет. На 64-й минуте полузащитник «Спарты» Марек Матейовский получил прямую красную карточку, а на 76-й хавбек армейцев Алан Дзагоев установил окончательный результат - 3:2, передает РИА «Новости».

Первая встреча этих команд, прошедшая 28 июля в Химках, закончилась со счетом 2:2. Таким образом, в следующий этап турнира вышел ЦСКА.

Закладки:.

счетом минуте цска

счетом минуте → Результатов: 5 / счетом минуте - фото

«Краснодар» обыграл «Кубань» в матче 23-го тура чемпионата России

Футболисты «Краснодара» одержали волевую победу над ФК «Кубань» в матче РФПЛ со счетом 3:2. У черно-зеленых отличились Перейра, Широков и Калешин.

2015-04-11 22:38