Триумф Белоруссии в биатлоне, золото американок в хоккее и два мировых рекорда в шорт-треке: итоги 14-го дня Олимпиады

фото показано с rt.com

2018-2-22 20:47

В Пхёнчхане завершился 14-й день XXIII зимней Олимпиады. Битвы за медали прошли преимущественно без участия российских спортсменов. Исключением стали шорт-трекисты Екатерина Ефременкова и Александр Шульгинов, а также горнолыжник Александр Хорошилов.

Однако Ефременкова и Шульгинов не сумели отобраться в полуфинал, а Хорошилов занял 17-е место в слаломе. Также в четверг женская сборная США по хоккею впервые с 1998 года завоевала золото Игр, а белорусские биатлонистки победили в эстафете. Итоги олимпийского дня — в материале RT.
Читать далее.

триумф белоруссии биатлоне золото американок хоккее мировых рекорда

триумф белоруссии → Результатов: 1 / триумф белоруссии - фото

Триумф Канады, выброшенная медаль шведов и падение Белоруссии: чем завершился молодёжный ЧМ по хоккею

Сборная Канады впервые с 2015 года выиграла молодёжный чемпионат мира по хоккею, шведы не пустили в финал американцев, а команда Чехии была разгромлена в решающих матчах. Сборная Белоруссии потеряла прописку в элите, уступив место команде Казахстана. rt.com »

2018-01-06 18:48