«Трактор» не оставил шансов «Ак Барсу»

фото показано с newdaynews.ru

2024-1-12 20:04

Челябинский «Трактор» на домашней арене уверенно обыграл «Ак Барс» из Казани – 3:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», счет в матче открыли хозяева на 12-й минуте первого периода: Егор Попов отличился с подачи Александра Шарова и Чарльза Робинсона.

трактор оставил шансов барсу

трактор оставил → Результатов: 4 / трактор оставил - фото

«Трактор» оставил за собой первое уральское дерби сезона

Челябинский «Трактор» обыграл дома «Автомобилист» из Екатеринбурга – 2:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», уже на первой минуте встречи Максим Шабанов вывел хозяев вперед, замкнув розыгрыш Ильи Карпухина и Владимира Ткачева. newdaynews.ru »

2023-09-16 18:07

«Трактор» не оставил шансов «Нефтехимику»

Челябинские хоккеисты начали домашнюю серию уверенной победой. Как передает корреспондент РИА «Новый День», «черно-белые» уверенно провели матч с «Нефтехимиком» из Нижневартовска, открывающий вторую домашнюю серию челябинцев в... newdaynews.ru »

2022-09-16 19:36