Сноубордисты из РФ заняли пьедестал в параллельном слаломе на юниорском ЧМ

2021-3-26 11:12

Первым стал Всеволод Мартынов.

Российский сноубордист Всеволод Мартынов одержал победу в дисциплине «параллельный слалом» на юниорском чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.Остальные места на пьедестале также заняли россияние. На втором месте оказался Ярослав Степанко, на третьем – Владимир Пнев. Четвёртым также стал российский спортсмен Денис Сарсембаев.Накануне 18-летний Мартынов выиграл бронзу в параллельном гигантском слаломе, а 18-летний Степанко завоевал золото.Юниорское мировое первенство по фристайлу и сноуборду проходит на трассах кластера «Сопка» с 18 по 27 марта.

сноубордисты заняли пьедестал параллельном слаломе юниорском

сноубордисты заняли → Результатов: 4 / сноубордисты заняли - фото

Сноубордисты из США и Канады заняли весь олимпийский пьедестал в сноупстайле

17-летний Редмонд Джерард принёс золотую медаль в копилку национальной команды США. За свою лучшую попытку юный спортсмен заработал 87,16 балла. Второе и третье место на пьедестале сегодня заняли канадские сноубордисты — 23-летний Макс Пэррот (86) и 24-летний Марк Макморрис (85,20) соответственно. lifenews.ru »

2018-02-11 06:12

Российские сноубордисты заняли третье место на этапе Кубка мира в Италии

Россиянин Дмитрий Логинов занял третье место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в Италии, сообщает ТАСС. В заезде за бронзу Логинов опередил другого российского сноубордиста Вика Вайлда, ставшего четвертым. В борьбе ... gazeta.ru »

2017-12-17 00:19