Сноубордист Логинов завоевал золото в параллельном гигантском слаломе на ЧМ

2021-3-1 19:13

Еще один россиянин Андрей Соболев занял третье место.

Дмитрий Логинов занял первое место в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду в параллельных дисциплинах, который проходит в Словении, передает ТАСС.Россиянин победил итальянца Роланда Фишналлера, опередив его на 0,01 секунды.Еще один россиянин Андрей Соболев завоевал бронзу.Отметим, что Логинов в третий раз становится чемпионом мира.Ранее сообщалось, что российская сноубордистка София Надыршина стала второй в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира.Напомним, российские спортсмены в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) выступают в Словении под флагом Олимпийского комитета России (ОКР).

слаломе россиянин параллельном гигантском логинов мира

слаломе россиянин → Результатов: 6 / слаломе россиянин - фото

Россиянин Кузнецов завоевал золото Универсиады в гигантском слаломе

Российский спортсмен Иван Кузнецов показал лучший результат в гигантском слаломе и выиграл золотую медаль на Универсиаде-2019 в Красноярске.

2019-03-08 10:49

Россиянин Соболев стал бронзовым призёром ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе

Российский спортсмен Андрей Соболев завоевал бронзовую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который проходит в испанской Сьерра-Неваде.

2017-03-15 19:17