СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина

фото показано с Лента.Ру

2017-3-29 21:22

Санкт-петербургский СКА обыграл ярославский «Локомотив» и стал первым финалистом Кубка Гагарина. Четвертая встреча этих команд в рамках финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялась в среду, 29 марта, в Ярославле и завершилась победой гостей со счетом 2:1 .

ска первым финалистом кубка гагарина

ска первым → Результатов: 5 / ска первым - фото

СКА первым обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ

Санкт-петербургский СКА первым из клубов Континентальной хоккейной лиги обеспечил себе участие в Кубке Гагарина. За 39 матчей регулярного сезона команда набрала 105 очков. vesti.ru »

2017-12-06 03:58

СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина

В Западной конференции Континентальной хоккейной лиги прошли четвертые матчи стартового раунда плей-офф. Первым в четвертьфинал прошел питерский СКА, который выиграл в гостях у подмосковного "Витязя" с разгромным счетом 7:1. Счет в серии стал 4:0 в пользу армейцев. vesti.ru »

2017-02-27 22:25