Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

фото показано с Лента.Ру

2017-1-20 17:58

Российский биатлонист Антон Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Гонка состоялась в пятницу, 20 января. Россиянин преодолел 20-километровую дистанцию за 50 минут 38,1 секунды.

Второе место занял француз Мартен Фуркад, который уступил Шипулину 41 секунду. .

шипулин победил индивидуальной гонке этапе кубка мира биатлону

шипулин победил → Результатов: 4 / шипулин победил - фото

Шипулин победил в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Антхольце

Россиянин Антон Шипулин завоевал золото в гонке преследования на 12,5 км, прошедшей в Антхольц-Антерсельве (Италия) в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону. Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. gazeta.ru »

2016-01-23 17:58

Биатлонист Шемп победил в гонке преследования, Шипулин – третий

В словенской Поклюке продолжается третий этап Кубка мира по биатлону. В мужской гонке преследования, как и спринте, победил немец Симон Шемп. Лучший из россиян Антон Шипулин был третьим. vesti.ru »

2015-12-19 13:52