Новости

Устюгов заявил, что готов извиниться перед Большуновым за столкновение на Кубке России

Олимпийский чемпион в эстафете Сергей Устюгов заявил, что готов извиниться перед своим коллегой Александром Большуновым за инцидент с жутким падением во время этапа Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске, после которого последний ненадолго потерял сознание. Об этом пишет "Матч ТВ".

Российские лыжники выиграли командный спринт на ЧМ - Они пришли с результатом в 17 минут 40,69 секунды

Российские лыжники Сергей Устюгов и Никита Крюков выиграли золото в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Соревнования состоялись в воскресенье. Россияне показали результат в 17 минут 40,69 секунды.

Россиянин Сергей Устюгов стал победителем «Тур де Ски» - Он выиграл гонку преследования

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски». Соревнования завершились в воскресенье. Устюгов выиграл гонку преследования с результатом в 30 минут 27,7 секунд. Это позволило спортсмену занять первое место в общем зачете многодневки.

Россиянин Устюгов выиграл масс-старт «Тур де Ски» - Вторым стал норвежец Мартин Сундбю

Российский лыжник Сергей Устюгов одержал победу в масс-старт на дистанции 10 км многодневки «Тур де Ски». Соревнования прошли в воскресенье. Вторым пришел норвежец Мартин Сундбю. Третьем стал еще один представитель Норвегии Дидрик Тонсет.

Лучшее

"Не понимал, где нахожусь": Большунов разбил лицо и потерял сознание после падения во время гонки

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов разбил лицо и ненадолго потерял сознание после столкновения с Сергеем Устюговым в полуфинале спринта свободным стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске.

Актуальное

Вяльбе назвала возможную причину отсутствия Устюгова на спринте в Сыктывкаре

Олимпийский чемпион в эстафете Сергей Устюгов, возможно, подумал, что из-за морозов в Сыктывкаре в начале января отменят соревнования, поэтому решил не участвовать в спринтах на этапе Кубка России. Об этом рассказала в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Лыжник Сергей Устюгов получил очередную медаль на ЧМ - Всего у спортсмена пять наград

Российский лыжник Сергей Устюгов стал серебряным призером, уступив победителю 0,6 сек. , в гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира в финском Лахти. Соревнования завершились в воскресенье.

Устюгов завоевал «золото» на ЧМ - Дистанцию 30 км преодолел чуть более, чем за час

Россиянин Сергей Устюгов получил золотую медаль в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти. Соревнования состоялись в субботу. Необходимую дистанцию 30 км российский лыжник прошел за 1 час 9 мин.