Серебряный старт: Медведева проиграла Кихире на первом турнире в сезоне-2019/20

фото показано с rt.com

2019-9-14 13:24

Российская фигуристка Евгения Медведева выступила на своём первом официальном старте в новом сезоне. 19-летняя спортсменка заняла второе место на прошедшем в Канаде турнире Autumn Classic International.

Избежав падений в обеих программах, Медведева заработала 217,43 балла, но уступила японке Рике Кихире, дважды чисто исполнившей тройной аксель. В женской части турнира Медведева и Кихира фактически боролись только друг с другом, поскольку другие ведущие фигуристки пропускали соревнования в Оквилле.
Читать далее.

серебряный старт медведева проиграла кихире первом турнире сезоне-2019

серебряный старт → Результатов: 1 / серебряный старт - фото

Серебряный старт: Большунов занял второе место в спринте на первом этапе «Тур де Ски»

Александр Большунов стал серебряным призёром первого этапа лыжной многодневки «Тур де Ски» в швейцарском Валь-Мюстаир. Он финишировал вторым в индивидуальном спринте свободным стилем. Лидер Кубка мира проигрывает всего восемь секунд в общем зачёте итальянцу Федерико Пеллегрино. rt.com »

2021-01-01 20:31

Серебряный призер Универсиады горнолыжник Енджиевский мог пропустить старт из-за травмы

По словам спортсмена, в комбинации он рассчитывал максимум на топ-20 tass.ru »

2019-03-05 18:16