Серебряный финиш: россиянки заняли второе место в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене

фото показано с rt.com

2019-12-14 14:45

В Хохфильцене продолжается второй этап Кубка мира по биатлону в сезоне-2019/20. Субботнюю программу соревнований открыла женская эстафета. Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт выиграли серебряные медали, уступив только команде Норвегии. RT вёл текстовую трансляцию. Читать далее

серебряный финиш россиянки заняли второе эстафете этапе хохфильцене

серебряный финиш → Результатов: 4 / серебряный финиш - фото

Серебряный финиш: лыжники Ретивых и Большунов стали вторыми в командном спринте на ЧМ в Зеефельде

На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде состоялся розыгрыш медалей в командном спринте. Россияне Глеб Ретивых и Александр Большунов заняли второе место, уступив только норвежцам Эмилю Иверсену и Йоханнесу Клебо. rt.com »

2019-02-24 15:59