Сборная РФ завоевала 11 медалей в первый день Всемирных военных игр

Всего было разыграно 14 комплектов наград

сборная завоевала медалей день всемирных военных игр

сборная завоевала → Результатов: 126 / сборная завоевала - фото

Сборная Фиджи завоевала золото на первом в истории ОИ турнире по регби-7

Сборная Фиджи завоевала золото на первом в истории мужском олимпийском турнире по регби-7. В финале была повержена команда Великобритании со счетом 43:7. Эта медаль стала первой для Фиджи на Олимпийских играх. Лента.Ру »

2016-08-12 03:08

Одну медаль завоевала сборная РФ в 1-й день ЧМ в Казани

Одну медаль завоевала сборная РФ в 1-й день ЧМ в Казани. Светлана Ромашина выиграла золото в турнире по синхронному плаванию, в технической программе солисток. Всего в субботу спортсмены разыграли пять комплектов наград.

2015-07-26 00:24

Сборная РФ завоевала 11 медалей на Универсиаде в Кванджу в воскресенье

11 медалей завоевала сборная России на Универсиаде в Кванджу в воскресенье. В активе команды три золота, четыре серебра и четыре бронзы. Чемпионами Студенческих игр стали легкоатлет Павел Шалин в прыжках в длину, сборная по художественной гимнастике в групповых упражнениях и мужская команда по волейболу, в финале обыгравшая украинцев.

2015-07-12 21:37

Сборная РФ завоевала 205 медалей на Всемирных играх полицейских и пожарных

Сборная РФ завоевала 205 медалей на Всемирных играх полицейских и пожарных, сообщает ТАСС. Больше медалей только у американцев и канадцев, они выставили самые многочисленные команды. Соревнования 10 дней проходили в Вашингтоне и соседних штатах Вирджиния и Мэриленд.

2015-07-06 06:54