Сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ по биатлону

2017-1-21 18:33

Российская команда по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова пришла третьей в эстафетной гонке на этапе Кубка мира (+33,6; 9), проходящем в Антерсельве (Италия).

Золото завоевала немецкая сборная (1 час 13 минут 57,2 секунды; 7 промахов), второй стала команда Норвегии (+0,1; 9). На четвертом месте украинцы. Напомним, вчера россиянин Антон Шипулин одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Кубка мира по биатлону. Подробнее в материале Ъ Антон Шипулин перестрелял лучшего. .

сборная россии выиграла бронзу эстафете этапе биатлону

сборная россии → Результатов: 126 / сборная россии - фото

Сборная России по футболу поднялась на три строчки в рейтинге ФИФА

Российская сборная улучшила свои позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте организации. В активе сборной РФ 1504,02 балла. Таким образом, страна поднялась с ... newdaynews.ru »

2024-04-04 13:14

Сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче

Сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг, 21 марта, на «ВТБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Антон Миранчук, Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев. Лента.Ру »

2024-03-21 22:00