Сборная России по футболу вырвала ничью в матче с Бельгией

фото показано с vz.ru

2017-3-28 20:58

Футболисты сборной России сумели свести в ничью результативный матч с национальной командой Бельгии. Игра, которая проходила на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 3:3. Первыми открыли счет хозяева после навеса со штрафного мяч отскочил к Виктору Васину, который нанес точный удар (3-я минута).

Бельгийцы быстро сравняли счет ударом с пенальти это сделал Кевин Миральяс.

В конце тайма дважды после розыгрышей стандартов отличился Кристиан Бентеке (42-я и 45-я минуты), таким образом, после первой половины счет был 1:3.

Во втором тайме серия замен, проведенная главным тренером россиян Станиславом Черчесовым, принесла результат. На 74-й минуте Алексей Миранчук сократил разрыв в счете, а на 90-й Александр Бухаров в борьбе с защитником протолкнул мяч мимо вратаря, установив окончательный результат.

Главный тренер бельгийской команды Роберто Мартинес сказал, что сильно разочарован потерянным преимуществом в два мяча, передает ТАСС.

«Немного не дожали», - заявил он.

Среди россиян Мартинес отметил 21-летнего Миранчука, заявив, что это «талантливый игрок», которого «ждет отличная карьера».

По словам тренера бельгийцев, российские футболисты «сыграли просто замечательно и показали хороший уровень».

В предыдущей игре, которая прошла в пятницу, сборная России по футболу всухую проиграла Кот-д'Ивуару 0:2. .

сборная россии футболу вырвала ничью матче бельгией

сборная россии → Результатов: 126 / сборная россии - фото

Сборная России по футболу поднялась на три строчки в рейтинге ФИФА

Российская сборная улучшила свои позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте организации. В активе сборной РФ 1504,02 балла. Таким образом, страна поднялась с ... newdaynews.ru »

2024-04-04 13:14

Сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче

Сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг, 21 марта, на «ВТБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Антон Миранчук, Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев. Лента.Ру »

2024-03-21 22:00