Сборная России по футболу проиграла португальцам на Кубке конфедераций

фото показано с vz.ru

2017-6-21 19:59

Футболисты сборной России уступили соперникам из Португалии в матче домашнего Кубка конфедераций. Игра, которая проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве, закончилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 8-й минуте забил ударом головой Криштиану Роналду.

Матч транслировался на сайте Sportbox. ru.

В турнирной таблице нашей группы на первом месте находятся португальцы (6 очков), на втором Россия (3), на третьем Мексика, на последнем, четвертом, Новая Зеландия (0). Позже в четверг Мексика и Новая Зеландия сыграют между собой.

24 июня состоятся матчи Мексика Россия (Казань, 18:00 мск) и Новая Зеландия Португалия (Санкт-Петербург, 18:00). .

мексика зеландия новая

мексика зеландия → Результатов: 2 / мексика зеландия - фото

Сборная России по футболу проиграла португальцам на Кубке Конфедераций

Футболисты сборной России уступили соперникам из Португалии в матче домашнего Кубка Конфедераций. Игра, которая проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве, закончилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 8-й минуте забил ударом головой Криштиану Роналду. vz.ru »

2017-06-21 19:59