Рубин обыграл Сьон в матче Лиги Европы

2015-11-26 21:04

Швейцарский Сьон уступил казанскому Рубину в матче футбольной Лиги Европы. Встреча группы В состоялась сегодня в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу казанцев. Первый гол в ворота швейцарцев забил на 72-й минуте Благой Георгиев.

Удвоил результат хозяев на 90-й минуте Марко Девич. На 34-й минуте арбитр удалил с поля полузащитника Сьона Бирама Ндойе. Таким образом казанский Рубин продолжает претендовать на выход в плей-офф футбольной Лиги Европы. Казанцы с 5 очками покинули последнюю строчку в группе, обойдя Бордо. Сьон продолжает занимать первую позицию, английский Ливерпуль занимает вторую строчку. В последнем туре Рубин встретится Бордо на поле французской команды 10 декабря. .

лиги европы рубин минуте сьон

лиги европы → Результатов: 126 / лиги европы - фото

Нас бьет даже Кастрати. Российский клубный футбол пробил дно

Нехватку мастерства раньше российские футболисты компенсировали максимальной самоотдачей и морально-волевыми качествами. А сейчас, глядя, как от очередного «молодого дарования» легко убегает Кастрати, хочется спросить: а ту ли вы профессию выбрали? aif.ru »

2021-09-16 09:17

"Шахтер" разгромил "Вольфсбург" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Футболисты донецкого "Шахтера" в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы вновь оказались сильнее немецкого "Вольфсбурга" и вышли в четвертьфинал турнира. Украинская команда отправила в ворота соперника три безответных мяча. vesti.ru »

2020-08-05 21:57