«Ростов» поднялся на вторую строчку в чемпионате по футболу - Команда обыграла «Динамо» со счетом 1:0

фото показано с abnews.ru

2015-11-3 00:43

Футбольный клуб «Ростов» выходит на второе место в чемпионате российской футбольной Премьер-Лиги. Команда поднялись в турнирной таблице в понедельник. Футболисты «Ростова» выиграли у московского «Динамо» со счетом 1:0.

Таким образом, команда поднялась на вторую строчку таблицы с 27 очками. Во время игры в Ростове-на-Дону защитник команды Баштуш забил победный гол на 55-й минуте матча. Кроме того, на 61-й минуте удалили ростовского полузащитника Тимофея Каланчева. Отметим, в чемпионате России по футболу лидирует команда ЦСКА – московские футболисты заработали 36 очков. Клуб «Динамо» расположился на 11 строке – он не побеждал последние семь игр и заработал только 15 баллов. Следующий матч планируется […].

команда чемпионате динамо

команда чемпионате → Результатов: 7 / команда чемпионате - фото

«Спартак» снялся с чемпионата России по волейболу

По причине финансовых проблем московский волейбольный клуб «Спартак» снялся с участия в чемпионате России. В ближайшей игре 10 января команда уже не примет участия.

2015-01-05 18:35