«Ростов» в гостях обыграл «Урал»

2023-4-23 15:29

Николай Комличенко отметился дублем.

Дубль форварда «Ростова» Николая Комличенко помог команде выиграть гостевой поединок с екатеринбургским «Уралом» со счетом 3:1 в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги.Счет в игре на 19-й минуте открыл Комличенко, он же на 48-й минуте забил второй мяч. На 80-й минуте хозяева поля смогли отыграть один мяч усилием Даниэла Мишкича. Окончательную точку в матче поставил защитник ростовчан Максим Осипенко, пробив точный пенальти на 90-й минуте.«Ростов», благодаря гостевой победе, набрал 46 очков и смог сохранить девятиочковое отставание от питерского «Зенита», который накануне обыграл московское «Динамо» (3:1). «Урал» с 25 очками остался на 11-й строчке РПЛ.Ранее стало известно, что российская сборная не примет участие в первом чемпионате Центральной Азии по футболу.

ростов гостях обыграл урал

ростов гостях → Результатов: 15 / ростов гостях - фото

«Ростов» в гостях обыграл «Анжи»

«Ростов» в матче 4-го тура РФПЛ в гостях с минимальным счетом обыграл махачкалинский «Анжи» — 0:1. Единственный гол в матче был забит на 19-й минуте. Защитник «Ростова» Сверрир Ингасон пробил с дальней дистанции. izvestia.ru »

2017-08-04 22:30