Россиянин Устюгов пришел первым в мужском скиатлоне на 30 км

2017-2-25 17:30

Сергей Устюгов занял первое место в соревнованиях по мужскому скиатлону на дистанции 30 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Время российского спортсмена составило 1:09.

16,7.

На втором месте оказался норвежец Мартин Сундбю (+6,7).

Бронза соревнований досталась также представителю Норвегии - Финну Хагену Крогу (+31,8).

.

россиянин устюгов первым мужском скиатлоне

россиянин устюгов → Результатов: 19 / россиянин устюгов - фото

Россиянин Устюгов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира в Давосе

Российский лыжник Сергей Устюгов пришел вторым в спринте свободным стилем на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе (Швейцария). Об этом 11 декабря сообщает «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-12-11 21:45

Россиянин Устюгов продолжит борьбу на лыжном "Тур де Ски"

Российский лыжник Сергей Устюгов не будет досрочно завершать свои выступления на многодневке "Тур де Ски" из-за травмы спины, которую он получил четвертого января в гонке с общего старта. Россиянин получил повреждение после нескольких падений, которые с ним произошли во время гонки. vesti.ru »

2018-01-06 13:29

Россиянин Устюгов стал вторым на этапе Кубка мира

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на дистанции 15 км на этапе Кубка мира, сообщает ТАСС. Устюгов финишировал за 33 минуты и 33 секунды. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Клебо, показавший ... gazeta.ru »

2017-12-17 16:17

Россиянин Устюгов завоевал серебро в марафоне на ЧМ по лыжным видам спорта

Россиянин Сергей Устюгов завоевал серебряную медаль в гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

2017-03-05 17:20

Россиянин Устюгов стал чемпионом мира по лыжным гонкам в скиатлоне

Российский спортсмен Сергей Устюгов стал победителем скиатлона на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

2017-02-25 16:54

Россиянин Устюгов завоевал серебряную медаль ЧМ по лыжным видам спорта в Лахти

Российский спортсмен Сергей Устюгов завоевал серебряную медаль в спринте свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

2017-02-23 23:13