Россиянин Меньков занял четвертое место на ЧМ по легкой атлетике

2017-8-6 04:53

Россиянин Александр Меньков, выступающий под нейтральным флагом, занял четвертое место в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Меньков показал результат 8,27 м.

Золотую медаль завоевал южноафриканец Луво Маньонга. Серебро у американца Джарриона Лоусона.

В беге на 100 м бронзовым призером стал восьмикратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт. Золото в этой дистанции досталось американцу Джастину Гэтлину.

.

россиянин меньков занял четвертое легкой атлетике

россиянин меньков → Результатов: 2 / россиянин меньков - фото

Россиянин Меньков заявил, что не разочарован четвёртым местом на ЧМ по лёгкой атлетике

Россиянин Александр Меньков прокомментировал своё выступление на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне, где он показал четвёртый результат в секторе прыжков в длину.

2017-08-06 00:34

Южноафриканец Маньонга стал чемпионом мира в прыжках в длину, россиянин Меньков — четвёртый

Представитель ЮАР Луво Маньонга завоевал золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, в прыжках в длину.

2017-08-05 23:36