Россиянин Егоров завоевал золото на чемпионате Европы по боксу

2017-6-24 19:23

Российский боксер Василий Егоров завоевал золотую медаль в весовой категории до 49 кг на чемпионате Европы по боксу, который проходит в Харькове. В финале он одержал победу над англичанином Галалем Яфаем со счетом 3:2. Чемпионат Европы завершится в субботу.

россиянин егоров завоевал золото чемпионате европы боксу

россиянин егоров → Результатов: 1 / россиянин егоров - фото

Россиянин Егоров считает, что ошибка на финише помешала ему выиграть ЧЕ по натурбану

Из-за теплой московской погоды соревнования в мужской гонке состояли из одного заезда tass.ru »

2020-02-21 11:59

Россиянин Егоров стал серебряным призером чемпионата Европы по натурбану

Первое место занял австриец Михаэль Шайкль, бронза досталась итальянцу Алексу Груберу tass.ru »

2020-02-21 11:35

Россиянин Егоров стал чемпионом Европы по боксу в весовой категории до 49 кг

Российский боксёр Василий Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, победил англичанина Галала Яфая в финале чемпионата Европы, который проходит в украинском Харькове.

2017-06-24 16:34