Россиянин Бессмертных стал третьим в лыжной гонке на этапе КМ в Квебеке

2017-3-19 02:11

Российский лыжник Александр Бессмертных взял бронзу в гонке на 15 километров классическим стилем на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Квебеке. К концу гонки Бессмертных уступил 0,8 секунды завоевавшему первое место норвежцу Йоханнесу Клебо, преодолевшему дистанцию за 35 минут 23,7 секунды.

Второе место также занял норвежец - Никлас Дюрхеуг, передает РИА «Новости».

Этап в Квебеке у мужчин завершится в воскресенье гонкой преследования свободным стилем на 15 км.

Бессмертных - серебряный призер зимних Олимпийских игр 2014 года и чемпионата мира 2017 года в эстафете. .

россиянин бессмертных третьим лыжной гонке этапе квебеке

россиянин бессмертных → Результатов: 1 / россиянин бессмертных - фото

Россиянин Бессмертных выиграл серебро чемпионата мира по лыжам

Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке чемпионата мира в Австрии. В забеге на 15 километров классическим стилем российский спортсмен преодолел дистанцию за 38 минут 25,5 секунды. vesti.ru »

2019-02-27 17:34

Россиянин Бессмертных стал четвёртым в гонке на 15 км в рамках ЧМ по лыжным видам спорта

Россиянин Александр Бессмертных занял четвёртое место в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти.

2017-03-01 16:18