Россия обыгрывает Финляндию после первого тайма матча Евро-2020

фото показано с gazeta.ru

2021-6-16 16:56

В эти минуты продолжается перерыв матча Евро-2020 между национальными командами России и Финляндии. После первого тайма подопечные Станислава Черчесова ведут со счетом 1:0. В самом конце первого тайма мяч забил Алексей Миранчук. На ...

россия обыгрывает финляндию тайма матча евро-2020

россия обыгрывает → Результатов: 10 / россия обыгрывает - фото

Россия обыгрывает Германию после первого периода в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России ведёт в счёте в матче с национальной командой Германии в рамках четвертьфинала молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года, который проходит в Эдмонтоне.

2021-01-02 20:39

Россия обыгрывает Кипр после первого тайма матча отбора на Евро-2020

Сборная России обыгрывает национальную команду Кипра по итогам первого тайма матча восьмого тура квалификации чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Кипра.

2019-10-13 19:52

Россия обыгрывает Белоруссию после первого тайма

Сборная России обыгрывает Белоруссию после первого тайма товарищеского матча. Единственный мяч забил Александр Кокорин. На 20-й минуте форвард замкнул навес Юрия Жиркова, с острого угла переправив мяч в ворота. "Газета.Ru" ... gazeta.ru »

2015-06-07 19:52