Российский рапирист Сафин завоевал серебро на ЧЕ по фехтованию в Тбилиси

2017-6-12 19:00

Российский рапирист Тимур Сафин стал серебряным призёром чемпионата Европы по фехтованию, проходящего в столице Грузии.
Читать далее

российский рапирист сафин завоевал фехтованию тбилиси

российский рапирист → Результатов: 10 / российский рапирист - фото

Российский рапирист Мыльников вышел в 1/16 финала Олимпиады в Токио

Российский рапирист Владислав Мыльников одержал победу над алжирцем Салимом Херуи в 1/32 финала Олимпийских игр в Токио, сообщило в понедельник, 26 июля, издание «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-07-26 04:53

Российский рапирист Дмитрий Жеребченко завоевал золото на ЧМ в Лейпциге

Россиянин Дмитрий Жеребченко завоевал золотую медаль в турнире рапиристов на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. Он победил в финале японца Тосию Саито со счетом 15:12. Бронзовыми призерами стали японец Такахиро Сикине и итальянец Даниэль Гароццо. kommersant.ru »

2017-07-23 21:55

Российский рапирист Жеребченко выиграл золото на ЧМ в Германии

Российский рапирист Дмитрий Жеребченко завоевал золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге.

2017-07-23 21:27

Российский рапирист Сафин вышел в полуфинал ЧЕ по фехтованию в Тбилиси

Российский рапирист Тимур Сафин преодолел барьер четвертьфинала на чемпионате Европы по фехтованию в столице Грузии.

2017-06-12 17:12

Российский рапирист Тимур Сафин стал бронзовым призёром Олимпиады в Рио

Российский рапирист Тимур Сафин завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Бразилии, одолев британца Ричарда Крузе. Читать далее rt.com »

2016-08-08 01:15