Российские биатлонисты взяли золото в эстафете на этапе Кубка мира

2016-1-24 18:00

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин прошли дистанцию без штрафных кругов за 1 час 12 минут 42,8 секунды.

Вторыми финишировали немцы, третьими команда Норвегии. Ранее женская команда по биатлону из России заняла третье место в эстафете 4х6 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Золото получила команда из Франции, а серебро досталось чешским биатлонисткам. Подробнее о женской гонке читайте в материале Ъ Российские биатлонистки завоевали бронзу. .

кубка мира этапе эстафете команда

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57