Российские биатлонисты возглавили эстафетный зачет Кубка мира

2017-1-11 19:13

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира и поднялась на первое место в зачете розыгрыша Кубка мира-2016/17, опередив сборную Франции, которая завершила гонку на девятом месте; победителем эстафеты стала Норвегия.

Информацию об этом передает «Интерфакс».

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс назвал второе место российских спортсменов в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге, большим успехом, передает ТАСС.

Напомним, в конце декабря в Союзе биатлонистов России рассказали о планах по возвращению этапов Кубка мира. .

кубка мира россии

кубка мира → Результатов: 126 / кубка мира - фото

Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. Об этом сообщил старший тренер национальной команды Сергей Белозеров. vesti.ru »

2020-03-11 11:57