Российская саночница Татьяна Иванова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Латвии

2017-1-15 16:19

Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова стала первой в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Россиянка показала результат 30,692 сек. Второе место заняла двукратная олимпийская чемпионка немка Натали Гайзенбергер (30,904).

Третьей стала серебряный призер сочинского этапа Кубка мира сезона-2015/16 россиянка Виктория Демченко (30,907). Ранее стало известно, что этап Кубка мира в Латвии выиграл также россиянин Семен Павличенко, вторым его соотечественник Роман Репилов. .

мира кубка россиянка

мира кубка → Результатов: 126 / мира кубка - фото

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта. aif.ru »

2022-02-25 19:35

FIS отменила последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по лыжным гонкам

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) на своем официальном сайте сообщила об отмене последнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был пройти в Словении. "Сообщаем вам, что все этапы Кубка мира по лыжным ... gazeta.ru »

2022-01-11 00:18