Победа на классе. Горячкина стала обладательницей Кубка мира по шахматам

фото показано с tass.ru

2023-8-21 21:19

В финале россиянка на тай-брейке победила представительницу Болгарии Нургюл Салимову

победа классе горячкина стала обладательницей кубка мира шахматам

победа классе → Результатов: 6 / победа классе - фото

Победа на классе: мужская сборная России по волейболу обыграла греков и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная России по волейболу уверенно обыграла команду Греции в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Подопечные Туомаса Саммельвуо не позволили сопернику набрать больше 16 очков за партию. Cамым результативным игроком в составе отечественной команды стал Дмитрий Волков, который отметился 18 баллами. Читать далее rt.com »

2019-09-21 21:30

Победа на классе: сборная Испании разгромила Аргентину и выиграла Кубок мира по баскетболу

В финале Кубка мира по баскетболу в Китае сборная Испании обыграла команду Аргентины со счётом 95:75 и второй раз в своей истории выиграла первенство планеты. В составе победителей 20 очков набрал разыгрывающий Рики Рубио, а лидер соперников Луис Скола реализовал всего один бросок с игры. rt.com »

2019-09-15 19:45