Пловец Колесников стал победителем финала Кубка России на дистанции 50 м на спине

фото показано с tass.ru

2023-7-28 18:16

В финальном заплыве спортсмен показал результат 23,68 секунды

пловец колесников победителем финала кубка россии дистанции спине

пловец колесников → Результатов: 79 / пловец колесников - фото

Пловец Колесников убежден, что без политиков спортсмены проголосовали бы за допуск россиян

Спортсмен отметил, что поддерживает общение с иностранными пловцами tass.ru »

2023-04-20 11:11

Пловец Колесников оценил выступление на чемпионате России в Казани на "четверку с плюсом"

Спортсмен в среду установил мировой рекорд на дистанции 50 м на спине tass.ru »

2022-11-25 20:37

Пловец Колесников рассказал о мотивации российских спортсменов на "Играх дружбы"

Спортсмен отметил, что призовые выплаты не являются главным мотивирующим фактором, но назвал их приятным бонусом tass.ru »

2022-11-21 21:22

Пловец Колесников считает, что российских спортсменов не допустят до Олимпиады в Париже

По словам спортсмена, тем не менее он будет готовиться в Играм tass.ru »

2022-11-21 20:44

Пловец Колесников признался, что не пытался установить рекорд мира на чемпионате России

Спортсмен на турнире показал лучший результат сезона в мире на дистанции 100 метров на спине tass.ru »

2022-11-21 20:13