Пилот «Мерседес» Боттас показал лучшее время во второй день тестов в Бахрейне, Квят — 7-й

2017-4-20 22:39

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время во второй день тестовых заездов «Формулы-1» в Бахрейне.
Читать далее

пилот мерседес боттас показал лучшее время день тестов

пилот мерседес → Результатов: 3 / пилот мерседес - фото

Пилот «Мерседес» Хэмилтон показал лучшее время в четвёртый день предсезонных тестов «Формулы-1», Сироткин — 15-й

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучший результат в четвёртый день предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

2018-03-01 20:34

Пилот «Мерседес» Боттас потеряет пять мест на стартовой решётке Гран-при Великобритании

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас потеряет пять мест на стартовой решётке десятого этапа «Формулы-1» Гран-при Великобритании.

2017-07-14 22:11

Пилот «Мерседес» Хэмилтон в шестой раз в карьере выиграл Гран-при Канады, Квят — сошёл

Британский пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон одержал победу на седьмом этапе «Формулы-1» Гран-при Канады.

2017-06-11 22:48

Пилот «Мерседес» Хэмилтон показал лучшее время в первый день тестов «Формулы-1» в Бахрейне

Британский гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первый день тестовых заездов «Формулы-1» в Бахрейне.

2017-04-18 19:38

Пилот «Мерседес» Боттас выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в Бахрейне, Квят — 11-й

Победителем квалификации Гран-при «Формулы-1» в Бахрейне стал финский гонщик команды «Мерседес» Валттери Боттас, впервые в своей профессиональной карьере завоевавший право стартовать с поул-позишн. Читать далее rt.com »

2017-04-15 19:14