«Оттава» обыграла «Питтсбург» и вышла вперед в серии - Со счетом 5:1

фото показано с abnews.ru

2017-5-18 06:12

«Оттава Сенаторз» разгромила «Питтсбург Пингвинз» в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ. Поединок прошел в четверг в Оттаве. Итоговый счет встречи – 5:1. У канадского клуба отличились Хоффман (1 минута), Мето (11), Брассар (13), Смит (13), Туррис (39).

«Пингвины» смогли ответить голом престижа в середине третьего периода усилиями Сидни Кросби (47). Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не отметился результативными действиями в матче. За всю встречу россиянин провел на льду 16 минут. Таким образом, «сенаторы» повели в финальной серии со счетом 2:1. Следующий матч вновь пройдет в «Канадиен Тайр-центре» в Оттаве 20 мая. .

оттава обыграла питтсбург вперед серии счетом

оттава обыграла → Результатов: 2 / оттава обыграла - фото

«Оттава» обыграла «Тампу» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Хоккейный клуб «Оттава Сенаторз» дома победил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккей лиги (НХЛ) со счетом 7:4. Игра состоялась в воскресенье, 9 апреля.В матче отличились российские хоккеисты: в составе «Сенаторз» защитник Артем Зуб провел результативную передачу, а Егор Соколов забросил свою первую шайбу в лиге. izvestia.ru »

2023-04-09 06:25

"Оттава" обыграла "Торонто" в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Оттава Сенаторз" оказалась сильнее "Торонто Мейпл Лифс". Встреча прошла в канадской столице на арене "Канадиен Тайер Центр" при пустых ... gazeta.ru »

2021-03-15 04:46