Обворожительные и брутальные анапчанки совершили чудо на чемпионате России по боксу

фото показано с bloknot.ru

2022-10-25 07:57

Сразу две девушки из Анапы завоевали «золото».

Как сообщил «Блокнот Анапа» 24 октября, что спортсменки из города-курорта выиграли «золото» чемпионата России по боксу среди женщин.

Спортивные состязания прошли в краевой столице — Краснодаре, в «Баскет-Холле», извещает пресс-служба администрации Анапы.

Когда подводили итоги, было отмечено, что кубанские спортсмены показали прекрасные результаты: они принесли в копилку края три золотые и четыре бронзовые медали.

Среди победительниц были две анапчанки: так, в весовой категории до 60 кг победила Надежда Голубева, в весовой категории до 70 кг на спортивный Олимп взошла Анастасия Демурчан.