Результатов: 39

Не те слова про Холокост. Вупи Голдберг высказалась по расовому вопросу

Актрису Вупи Голдберг отстранили от ведения программы на канале ABC из-за неправильных высказываний о Холокосте; ей придется подумать над тем, о чем и как стоит говорить. aif.ru »

2022-2-2 14:26

Клубу «Sky View» в Петербурге грозит штраф за нелегальную продажу алкоголя

За нелегальную продажу алкоголя ночному клубу «Sky View» в Северной столице грозит штраф от 200 до 300 тысяч рублей. В указанном клубе сотрудники профильных органов обнаружили 55 бутылок алкоголя, которые находились в обороте без соответствующих документов, подтверждающих легальность производства, сообщает пресс-служба прокуратуры города. abnews.ru »

2021-11-17 12:40

На Google Street View обнаружили женщину топлес

На фотографии на сайте Google Street View, сделанной в районе Дингли английского Ливерпуля, на пороге дома за воротами машина-фотограф запечатлела женщину без одежды на верхней части тела. Об этом сообщает Metro. На фотографии неизвестная ... gazeta.ru »

2021-10-26 13:50

Фотограф попал в СССР через Google Street View, и увиденное поразило его воображение

Джейсон Гильбо выпустил книгу о необычных памятниках советской эпохи, которые он нашёл с помощью сервиса просмотра улиц.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 12:00

Обзор смартфона Honor View 30 Pro: рациональный флагман

Почти все мыслимые флагманские возможности в смартфоне за 37 000 рублей от одного из ведущих мировых производителей — возможно ли это? В Honor настаивают, что да. В этом обзоре Honor View 30 Pro разберемся во всех плюсах и минусах флагманского смартфона, бережно относящегося к пользовательскому кошельку. vesti.ru »

2020-3-31 19:43

Никаких Ok Google. Honor View 30 Pro: флагман, к которому надо привыкнуть

Новинка, выпущенная специально для России, может озадачить отсутствием многих знакомых приложений. Но без паники: это вопрос двух минут.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 12:00

Honor объявил цену и дату выхода флагмана View 30 Pro в России

Honor — суббренд компании Huawei — провел европейскую презентацию флагманского смартфона View 30 Pro. Модель, которая дебютировала на китайском рынке под названием V30 Pro 5G в прошлом году, доедет до России к марту vesti.ru »

2020-2-25 20:43

Коллекция спутниковых "обоев" Google Earth View выросла почти вдвое

Коллекция Google Earth View пополнилась тысячей новых красивых снимков, которые можно использовать в качестве фоновых изображений для смартфонов и компьютеров. vesti.ru »

2020-2-12 11:53

Обзор Honor View 20: не "бровь", а "глаз"

Ключевыми "фишками" этого смартфона в оригинальном дизайне стали врезанная в безрамочный экран селфи-камера, а также тыловой фото-модуль, включающий 48-МП сенсор и 3D ToF-камеру. Во флагманской начинке, помимо процессора с двойным блоком нейронных вычислений и свежей версии системного софта, стоит также отметить объемы памяти, продвинутые коммуникации, качественный беспроводной звук и быструю зарядку. vesti.ru »

2019-3-7 12:27

Пес преследовал автомобиль Google Street View в Японии

Во время съемок панорам для сервиса Google Street View на побережье японского острова Танэгасима за автомобилем Google погнался рыжий пес, предположительно проживающий на лодочной станции. izvestia.ru »

2018-4-11 21:21

На панорамы Google Street View добавили Диснейленд

Коллекция картографического сервиса Google Street View ("Просмотр улиц от Google") пополнилась панорамными снимками тематических парков имени Уолта Диснея. Не выходя из дома, пользователи могут изведать волшебный мир "Аватара", окунуться во вселенную "Стражей Галактики", а также полюбоваться видами жилища Микки и Минни Маусов. vesti.ru »

2018-3-6 19:27

Обзор смартфона Huawei Honor View 10: узнать в лицо

Благодаря процессору с модулем нейронных вычислений, этот смартфон получил аппаратную поддержку технологий искусственного интеллекта, включая функцию распознавания лица, используемую для разблокировки. vesti.ru »

2018-2-2 09:23

Смартфон-флагман Huawei Honor View 10 узнает владельца в лицо

Компания Huawei анонсировала скорый релиз на российском рынке флагманского смартфона Honor View 10 c функциями искусственного интеллекта и распознавания лица для разблокировки. vesti.ru »

2018-1-22 20:12

Google "увидит" мир иначе через новые камеры Street View

Начиная с прошлого месяца автомобили Google, которые ведут съемку панорамных фотографий для проекта Street View ("Просмотр улиц от Google"), оборудуются совершенно системой камер с упором на искусственный интеллект. vesti.ru »

2017-9-6 17:26

Google Street View и NASA запустили виртуальную экскурсию по МКС - К десятилетию Street View

Google и NASA создали 360-градусную панораму МКС. Возможность увидеть МКС изнутри появилась в четверг. Фото для  Street View собирал космонавт Томас Песке, который провел на станции шесть месяцев. На фотографиях сделаны заметки, которые помогут зрителю понять, что именно изображено на фото и как этим пользуются космонавты. abnews.ru »

2017-7-21 18:28

Google и Matterport создадут аналог Street View для помещений

Компания Matterport объявила о сотрудничестве с Google, которое позволит использовать возможности Street View внутри зданий. Как сообщает портал Techcrunch, технология будет использоваться занимающейся 3D-проектированием недвижимости компанией Matterport для предоставления клиентам возможности осматривать дома без непосредственного присутствия в них. kommersant.ru »

2017-5-10 10:43

Google Street View позволил заглянуть в жерло действующего вулкана

Компания Google нанесла на картографический сервис Street View панораму Амбрима — активного вулкана на одноименном острове Вануату в Тихом океане, извергающего лаву. Съемочная команда поисковика проникла в кратер, запечатлев 360-градусные снимки самого центра озера лавы в Океании. vesti.ru »

2017-3-19 09:28

VR-очки Google Daydream View: обзор обзоров

В США стартовали продажи очков виртуальной реальности Daydream View. Мировая IT-пресса единодушно признала их очень простым и многообещающим, но пока не слишком-то практичным VR-устройством. Чем еще журналистам приглянулась новинка Google, выяснили Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2016-11-10 21:48

Google Street View "замазал" снимок со спящими у забора жителями Новоалтайска

Герои кадра, который в социальных сетях назвали показателем жизни россиян в глубинке, объясняли, что прилегли отдохнуть на траве у дороги после пикника на речке. Теперь на фотографии практически не видны их силуэты. newsru.com »

2016-10-17 11:41

Намочивший брюки мужчина попал в кадр Google Street View

Житель Хьюстона Джошуа Джастис пролил половину баллона чистящего средства на свои брюки два месяца назад. В момент, когда он находился на улице, мимо него проехал автомобиль Google Street View, заснявший неудачный рабочий день американца. ... gazeta.ru »

2016-9-1 12:02

Овцы с Фарерских островов снимут панорамы для Google Street View

Жители Фарерских остров запустили проект Sheep View 360, в рамках которого отправили овец с закрепленными на спинах видеокамерами снимать панорамы для Google Street View. Авторы идеи также опубликовали на YouTube-канале Visit Faroe Islands («Посетите Фарерские острова») 360-градусное видео, снятое бродящими животными. Лента.Ру »

2016-7-13 21:18

Трампа высмеяли за обед в McDonald’s

В Сети появился снимок кандидата в президенты США Дональда Трампа, на котором он ест картофель фри из ресторана быстрого питания McDonald’s. Также на его столе лежит бургер. Фотография была сделана, по всей видимости, на личном самолете миллиардера. »

2016-5-29 14:50

Twitter запустил First View в России

Формат First View связан с продвигаемыми трендами, поэтому пользователям в течение суток после публикации видео одновременно будет показываться соответствующий тренд вверху списка актуальных тем. Таким образом, у рекламодателей появляются новые уникальные возможности рассказать собственную видеоисторию миллионам пользователей Twitter и сделать ее заметной для них в таймлайне. »

2016-4-26 09:11

Вершина Монблан появилась на Google Street View

В сервисе Google Street View продолжают появляться самые удаленные и труднодоступные уголки нашей планеты. Теперь пользователи смогут подняться на Монблан и полюбоваться горными видами. vesti.ru »

2016-1-22 14:29

18,4-дюймовый планшет Galaxy View: фото и характеристики

В Сеть "утекли" первые скриншоты гигантского планшета Samsung, добытые из промовидео компании. Судя по ним, 18,4-дюймовый Galaxy View окажется скорее не огромной "таблеткой", как Lenovo YOGA Home 900, а мультимедийным устройством типа "все в одном". vesti.ru »

2015-10-23 17:15

Google улучшит сервис Street View за счет технологий Digisfera

Интернет-гигант Google постоянно совершенствует свои сервисы, и теперь подошла очередь популярного проекта Street View. Для его улучшения Google задействует технологии, разработанные компанией Digisfera, которая сегодня стала его собственностью. infox.ru »

2015-10-20 16:34

Google Street View запечатлел жизнь галапагосских черепах

Компания Google предоставила своим пользователям возможность прогуляться вместе с гигантскими черепахами по Галапагосским островам. Осуществить это возможно при помощи сервиса панорам Google Street View на Картах Google. vesti.ru »

2015-9-4 18:25