Американский корабль принёс на МКС запах спирта

Члены экипажа станции сделали заборы воздуха, и теперь нужно выяснить, откуда появился "аромат". На МКС почувствовали запах спирта после открытия люка в американском беспилотном корабле Dragon-2, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. Читать далее... lifenews.ru »

2019-3-5 17:03

Буллит Овечкина принёс «Вашингтону» победу над «Рейнджерс» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-3-4 23:33

Ай да Сарр! Новичок "Енисея" принёс команде ничью в игре с "Ростовом"

Поединок команд из разных частей турнирной таблицы завершился со счётом 1:1, оба гола пришлись на второй тайм. Во втором поединке игрового дня встречались красноярский "Енисей" и "Ростов". lifenews.ru »

2019-3-3 16:03

Трёхочковый бросок Уэйда с сиреной принёс «Майами» победу над «Голден Стэйт» в матче НБА

«Майами Хит» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2019-2-28 08:05

Гол Попова принёс «Ростову» победу над «Краснодаром» в четвертьфинале Кубка России по футболу

«Ростов» одержал победу над «Краснодаром» в ответном матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

2019-2-24 20:55